Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Днем молодежи

24 июня 2023
Молодость – один из лучших периодов в жизни каждого человека. Это время новых открытий и побед, крепкой любви и дружбы, реализации самых смелых надежд.

Мне всегда приятно наблюдать за студентами ЮЗГУ. Они приходят к нам учиться совсем юными, с горящими глазами. Шаг за шагом делают новые открытия, радуются победам и продолжают развиваться. Выпускаясь из вуза, ребята вступают во взрослую жизнь с колоссальным опытом и выдающимися достижениями в науке, образовании, спорте, творчестве и других направлениях деятельности.

Дорогие друзья! Я хочу пожелать вам, чтобы вы оставались такими же энергичными, красивыми и смелыми людьми. Никогда не бойтесь ошибок, идите только вперед и поверьте, перед вами открыты все двери. А мы всегда поможем и поддержим. Главное, правильно используйте свои возможности, и тогда все у вас получится. Удачи, позитива и крепкого здоровья. За вашим поколением – будущее страны!

Специально к празднику концертно-творческая студия ЮЗГУ подготовила замечательный клип «Новое поколение»!

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День молодежи #Ректор ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Молодежь ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Курская область