Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2024
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекрасным светлым праздником – Днем семьи, любви и верности! Семья для каждого из нас – место силы, пристань, где нас всегда любят и ждут, где мы находим поддержку и вдохновение.

Мне очень приятно, что ЮЗГУ – это не только вуз, в котором готовят прекрасных специалистов и занимаются инновационными научно-техническими разработками. Здесь наши студенты, аспиранты и молодые специалисты встречают свои вторые половинки, создают замечательные крепкие семьи и спустя годы приводят сюда учиться своих детей, продолжая семейные традиции.

Давайте постараемся провести этот день в кругу семьи, подарить внимание самым родным людям, сказать друг другу добрые слова и согреть теплом наших сердец. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! И пусть не гаснет огонь в вашем домашнем очаге! С праздником!

Праздничный клип подготовила концертно-творческая студия ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #День семьи любви и верности