Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Днем российской печати

13 января 2024
В нашей стране 13 января отмечается День печати – праздник, который объединяет представителей самых разных профессий. Сегодня они продолжают славные традиции российской журналистики, зародившейся в России в начале XVIII века, а также активно внедряют в свою работу цифровые технологии и осваивают новые форматы общения с аудиторией. Но, как и прежде, их главными задачами остаются предоставление актуальной, качественной и достоверной информации, формирование нравственных ориентиров и обеспечение диалога между обществом и властью.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником пресс-службу ЮЗГУ, преподавателей и студентов факультета лингвистики и межкультурной коммуникации, в том числе творческую команду интернет-издания «Palace Media». И, конечно же, хочу поздравить и поблагодарить представителей региональных и федеральных СМИ, наших друзей и партнеров, за объективное и оперативное освещение событий, происходящих в Юго-Западном государственном университете.

Желаю всем причастным к сфере массово-информационной деятельности смелых начинаний, неиссякаемого вдохновения, продуктивности и реализации всех планов. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. А нашим сегодняшним студентам – успехов в учебе и блистательной карьеры в сфере массмедиа!

С Днем российской печати, дорогие друзья!

#День российской печати #Ректор ЮЗГУ