Поздравление ректора ЮЗГУ с Международным Днем студентов

17 ноября 2022
Ректор ЮЗГУ Емельянов С.Г. поздравляет с Международным Днем студентов:

«Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем Международный день студентов. Это праздник тех, кто познает науку и занимается своим становлением в профессии.

Пора студенчества дарит самые яркие моменты, которые запоминаются на всю жизнь. Во время обучения каждый открывает для себя множество возможностей, находит друзей и любовь, получает ценные знания и жизненный опыт.

В Юго-Западном государственном университете обучаются студенты более чем из 60 стран мира. У нас очень дружелюбные и талантливые ребята. Я всегда горжусь вашими победами и достижениями, ведь успешное развитие вуза – это во многом и ваша заслуга.

Желаю оставаться такими же энергичными, смелыми, творческими и активными людьми. Пусть студенческие годы в стенах ЮЗГУ станут для вас самыми лучшими. С праздником, с Международным днем студентов!»

#ЮЗГУ #Международный День студентов #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ