Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем учителя

5 октября 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов:

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают наши коллеги – учителя. Уверен, что для многих это один из самых добрых и светлых дней года. Ведь Учитель – особый человек для каждого из нас. Наши педагоги знакомили нас с миром прекрасного, помогали делать первые шаги в науке, создавали условия для раскрытия талантов и способностей, наставляли в выборе профессии, учили честности и ответственности, и сами служили для нас примером человечности и порядочности.

От всей души поздравляю всех представителей этой благородной профессии с праздником! Хочу выразить вам, коллеги, свою признательность за высокий профессионализм, мудрость и преданность делу. Желаю крепкого здоровья, сил, терпения, вдохновения, достижений и благодарных учеников, успехи которых всегда были и будут самой ценной наградой для вас! С праздником, дорогие друзья!

#День учителя