Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем российской науки

8 февраля 2023
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, ученые! Поздравляю вас с Днем российской науки.

Наука позволяет людям изучать неизведанные явления. Ученые создают новые технологии и проводят исследования, которые помогают развитию современного общества. Инновационные разработки способствуют комфортному существованию общества, а научный прогресс предоставляет окружающим уникальные познания о многих сферах, дает возможность анализировать различные феномены и отвечает на вопросы столетий.

Безусловно, для Юго-Западного государственного университета развитие науки стоит в приоритете. И в этот прекрасный праздник я желаю вам, дорогие друзья, не останавливаться на достигнутом и добиваться самых фантастических результатов. Спасибо за колоссальный труд и ценный вклад в развитие научного потенциала России. Пусть каждый день будет полон уникальных и креативных идей. Двигайтесь только вперед и только к великим открытиям.

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов