Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем России

12 июня 2023
Дорогие друзья, уважаемые россияне, граждане нашей великой страны! Сегодня мы отмечаем День России – праздник молодой, но очень значимый для нас.

Наша страна Россия – это не просто огромная территория с необъятными просторами, красотами полей, рек, озер и морей. Россия – это прежде всего люди, богатые духовно, щедрые на добрые поступки и живущие на исторической святой земле.

Несмотря ни на какие беды и опасности, наше государство из покон веков отличалось силой и единством народа. Каждый из нас должен помнить и чтить историю, передавать её подрастающему поколению и прививать те качества, благодаря которым наши предки преодолели все трудности и невзгоды.

В этот замечательный праздник я желаю вам благополучия, процветания, счастливого будущего и светлых надежд. Развивайтесь, творите и созидайте на благо нашей Родины. Будьте здоровы и любимы! Специально ко Дню России концертно-творческая студия ЮЗГУ подготовила замечательный клип «Мать-Земля моя». Желаю приятного просмотра!

С уважением, ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День России #Ректор ЮЗГУ #Поздравление #Творчество #КТС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ