Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем преподавателя высшей школы

19 ноября 2022
Ректор ЮЗГУ Емельянов С.Г. поздравляет с Днем преподавателя высшей школы:

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы.

Это молодой, но, безусловно, значимый праздник для российского образования. Труд преподавателей высших учебных заведений неоценим. Ведь именно вы прокладываете дорогу молодому поколению в светлое будущее. Благодаря вам студенты с большим интересом изучают науки, совершают новые открытия и познают азы профессий. Но быть преподавателем – это и большая ответственность, ведь от того, как вы будете выполнять свою работу, зависит многое.

В этот день я от чистого сердца поздравляю весь профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений с праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть в вашей жизни будет как можно больше талантливых и целеустремленных студентов. Спасибо за мудрость, терпение и профессионализм.

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов