Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем народного единства

4 ноября 2022
Ректор ЮЗГУ С.Г. Емельянов поздравляет с Днем народного единства:

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы с вами живем на огромной планете. Живем в самой большой на Земле стране – России. У нас огромная территория и бескрайние расстояния. Нас много, и мы все очень разные. Но у нас единая история, одно на всех настоящее и, конечно, общим должно быть будущее.

Для этого и сегодня, и всегда мы должны быть единым целым. Единство – очень близкое, важное и такое значимое для каждого человека слово. Я говорю о единстве со своей семьей, своими друзьями, своим университетом, своим городом, своим народом, своей Родиной, миром... Недаром русская пословица учит: «Один в поле не воин» ...

В День народного единства желаю вам, нашему университету, нашему городу, нашему народу, нашей стране – здоровья, процветания и настоящего нерушимого Единства!

С уважением, ректор ЮЗГУ
Сергей Емельянов