Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем знаний

1 сентября 2023
Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний. Этот праздник наполнен особым смыслом для всех, кто трудится и учится в университете.

1 сентября – это старт нового учебного года. И я уверен, что этот год будет полон новых встреч, открытий и свершений благодаря вашим знаниям, настойчивости и энтузиазму.

В этот праздничный день я хочу особенно поздравить наших первокурсников, для которых начинается новый и очень важный этап в жизни. Вы сделали правильный выбор, решив связать свои студенческие годы с Юго-Западным государственным университетом – одним из лучших университетов страны.

Здесь созданы все условия для вашего профессионального становления, научной деятельности, раскрытия творческого и спортивного потенциала. Дерзайте, и вы, несомненно, достигните успеха. Проявляйте себя только с лучшей стороны и цените каждый день студенческой жизни. Желаю прекрасного настроения, удачи и побед. С праздником друзья, с Днем знаний!

С уважением,
ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День знаний #Ректор ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ