Поздравление по случаю 60-летия ЮЗГУ от посла России в Мексике

17 мая 2024
На имя директора Центра научно-технического и инновационного сотрудничества с Ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николая Фролова пришло поздравление по случаю 60-летия ЮЗГУ от имени посла России в Мексике Николая Софинского.

«Уважаемый Николай Сергеевич!

Поздравляем Вас и в Вашем лице руководство и коллектив Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ) с 60-летней годовщиной его основания.

Желаем благополучия, процветания, научных и творческих успехов. Особо отмечаем плодотворную работу возглавляемого Вами Центра научно-технического и инновационного сотрудничества с Ибероамериканскими странами и тот вклад, который Вы вносите в наше общее дело, в образовательные и гуманитарные связи между Россией и Латинской Америкой.

Со своей стороны, подтверждаем готовность продолжать оказывать содействие в реализации совместных проектов и договоренностей, которые были достигнуты в ходе Вашего визита в Мексику в октябре 2023 г. Уверены, что наши усилия будут способствовать повышению интереса и укреплению имиджа России в Мексике».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ 60