Поздравление по случаю 60-летия ЮЗГУ от посла Республики Панама в РФ

17 мая 2024
Продолжают поступать поздравления по случаю 60-летнего юбилея Юго-Западного государственного университета. Письмо на имя ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова пришло от посла Республики Панама в Российской Федерации Роландо Энрике Барроу.

«Глубокоуважаемый Сергей Геннадиевич!

Свидетельствую Вам свое уважение и сердечно поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с 60-летием Юго-Западного государственного университета.

За свою многолетнюю историю ЮЗГУ добился больших успехов, реализовал значимые научные и инновационные проекты, занял уверенную позицию в рейтинге ведущих ВУЗов Российской Федерации, обеспечивая профессиональную подготовку новых поколений российских и иностранных специалистов.

В этот знаменательный день, желаю Уважаемому Университету процветания, новых открытий и свершений, успешной реализации намеченных проектов, а всему многочисленному коллективу ВУЗа и студентам профессиональных успехов, неиссякаемого интереса к знаниям, здоровья и благополучия.

Пользуясь случаем, хочу выразить интерес Республики Панама в дальнейшем развитии и укреплении двухстороннего сотрудничества с ЮЗГУ и реализации совместных планов и задач на благо наших стран и народов.

Примите, Господин Ректор, уверения в моем высоком к Вам уважении».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ 60