Поздравление от Посольства Йеменской Республики

28 августа 2023
Посольство Йеменской Республики в Москве поздравляет ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова и весь коллектив университета с наступающим Днем знаний и новым 2023-2024 учебным годом.

Соответствующее письмо направлено на вуз от лица Советника по культуре Посольства Йеменской Республики доктора Мухсена Анвара Абдо.

В документе отмечается следующее: «Начало учебного года – прекрасное и волнующее время для каждого преподавателя, родителя и студента. Это время надежд, новых идей и перспектив. Желаем всему преподавательскому составу, студентам, административному и техническому персоналу крепкого здоровья, успехов на пути к новым открытиям и достижениям. Пусть этот год будет плодотворным, наполненным творчеством, ярким и насыщенным. Мы искренне благодарим за подготовку высококвалифицированных кадров, а также за внимательное и заботливое отношение к проблемам йеменских учащихся.

Посольство пользуется случаем, чтобы еще раз выразить Вам уверения в своем весьма высоком уважении и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День знаний #Йеменская Республика #Международное сотрудничество #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ