Новый год на факультете для иностранных граждан ЮЗГУ

26 декабря 2023
Радость и счастье, прекрасное настроение и позитивные эмоции – таким иностранные студенты ЮЗГУ запомнят новогодний вечер, организованный в центре досуга молодежи ЮЗГУ подготовительным факультетом для иностранных граждан.

По традиции гостями вечера стали Дед Мороз и Снегурочка, подготовившие увлекательные конкурсы: ребята кидались «снежками», читали стихи про Новый год, пели песни, водили хороводы и танцевали. В компании друзей и знакомых студенты из самых разных стран мира отлично провели время.

В завершении вечера с наступающим праздником студентов поздравила заведующий кафедрой русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан ЮЗГУ Надежда Степанова: «Дорогие друзья, спасибо вам за то, что вы сделали этот праздник таким веселым, добрым, энергичным и интересным. Мы поздравляем вас с Новым годом, желаем вам добра, счастья, отличных успехов в учебе. Здоровья вам и вашим семьям!».

Приятным сюрпризом для всех участников мероприятия стал сладкий подарок от Деда Мороза и организаторов новогоднего вечера. Студенты получили массу положительных эмоций и с нетерпением ждут 2024 год!

Ксения Крюкова, фотографии: Алёна Тихонова (Пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300587556

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Иностранные студенты ЮЗГУ #ИМО ЮЗГУ #Новый год #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ