На факультете экономики и менеджмента ЮЗГУ состоялось вручение дипломов бакалаврам заочной формы обучения

21 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата, изучавшим в вузе экономику, менеджмент и управление персоналом.

С приветственным словом к студентам ЮЗГУ обратилась декан ФЭиМ Татьяна Ткачева:

«Поздравляем с получением диплома! Надеемся, что этот важный документ поможет вам найти свое призвание в жизни и реализовать полученные компетенции. Никогда не сомневайтесь в своих силах, смело идите вперед и покоряйте новые профессиональные вершины».

Преподаватели пожелали бакалаврам увлекательной и интересной работы, успехов и высоких достижений в выбранной сфере деятельности. Кроме того, выпускникам предложили продолжить обучение в магистратуре.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ