Мультинациональное Рождество в ЮЗГУ

25 декабря 2023
На базе «Точки кипения ЮЗГУ» под руководством доцента кафедры международных отношений и государственного управления Анна Чунихиной состоялось учебно-методическое мероприятие «Мультинациональное Рождество», посвященное традициям и особенностям празднования Рождества.

В рамках мероприятия студенты кафедры выступили с красочными и познавательными презентациями, познакомили гостей с интересными и необычными фактами празднования рождества в различных странах.

Выступающим удалось погрузить всех в атмосферу ярких огней и волшебства, создать особое предновогоднее настроение в последнюю неделю уходящего года. Все присутствующие отметили доброжелательную обстановку и позитивный настрой на протяжении всего мероприятия. Будем радовать всех и дальше!

Источник: кафедра международных отношений и государственного управления
Фотографии Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300558022

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мультинациональное Рождество #ФГУиМО #Кафедра международных отношений и государственного управления #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ