Международный день интернета и День веб-мастера

4 апреля 2024
Поздравляем студентов и преподавателей факультета фундаментальной и прикладной информатики, сотрудников отделов цифровой трансформации, системного администрирования и технической поддержки, а также всех причастных сразу с двумя профессиональными праздниками – Международным днем интернета и Днем веб-мастера.

Современные информационные и цифровые технологии открывают перед нами поистине фантастические возможности. Мы можем всегда оставаться на связи с нашими коллегами и партнерами в любой точке земного шара, проводить видеоконференции и реализовывать дистанционные образовательные программы, автоматизировать и значительно ускорить многие рабочие процессы. Ваши знания, умения и преданность делу обеспечивают бесперебойную работу всей IT-инфраструктуры университета.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, отличного настроения, ярких настоящий эмоций, быстрого интернета и надежных серверов. А нашим замечательным студентам и их наставникам – новых интересных проектов, успешных IT-стартапов и побед на самых крутых хакатонах.

#ЮЗГУ #День интернета #День веб-мастера