Концертно-творческая студия ЮЗГУ поздравила курсантов ВУЦ

23 июля 2022
После принятия присяги, курсанты военного учебного центра ЮЗГУ вместе со своими родителями были приглашены на праздничный концерт. Представители концертно-творческой студии подготовили специальную программу, в которую вошли песни о Родине, любви, доблести и чести. Все присутствующие были приятно удивлены, насколько обычные студенты могут так профессионально, а самое главное трогательно и душевно, исполнять такие патриотические песни.

«После концерта у нас остались самые теплые чувства. Ребята своими выступлениями погрузили нас в атмосферу настоящего праздника. Каждая песня была спета от души. Признаюсь, мы не ожидали, что концерт получится настолько прекрасным. За это я хочу выразить самые искренние слова благодарности ректору ЮЗГУ Сергею Геннадьевичу Емельянову и всем студентам, которые вышли на сцену. Лишний раз убедилась, что ЮЗГУ – лучший», – рассказала Ирина Власова, мама одного из курсантов военного учебного центра ЮЗГУ.

Спасибо всем, кто был причастен к этому замечательному дню, который надолго останется в нашей памяти. Курсантам военного учебного центра мы желаем успешно сдать государственные экзамены, а студентам концертно-творческой студии в лице художественного руководителя Натальи Ларионовой говорим спасибо за теплую и светлую атмосферу радости.

#ЮЗГУ #ВУЦ #Выпуск 2022 #ДВиСР ЮЗГУ #Творчество #КТС ЮЗГУ #Лучший ВУЗ #Сержант запаса #Присяга #Концерт #Патриотизм #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ