Губернатор Роман Старовойт вручил Варваре Богдан медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

4 июля 2023
На минувшей неделе, 29 июня, губернатор Курской области Роман Старовойт вручил удостоверение и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» заведующей кафедрой гражданского права ЮЗГУ, доктору юридических наук, доценту Варваре Богдан.

«Работать на благо нашей Родины, нашего Отечества, профессионально заниматься своим делом, приносить пользу обществу и государству – основная задача каждого гражданина Российской Федерации, особенно в такой непростой период. И достигнув одной вершины, необходимо идти дальше, не останавливаться», – делится в своих соц. сетях Варвара Богдан.

Напомним, соответствующая награда присвоена В.В. Богдан Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2023 № 304 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Пресс-служба ЮЗГУ. Фото со страницы В. Богдан

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ГосНаграда #Кафедра гражданского права #Юрфак ЮЗГУ #Губернатор 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс_служба ЮЗГУ