Елена Бессонова награждена благодарственным письмом от Государственной Думы

17 ноября 2023
В преддверии Дня преподавателя высшей школы заведующий кафедрой экономики, управления и аудита ЮЗГУ Елена Бессонова была приглашена в Государственную Думу РФ на торжественную церемонию вручения наград.

Елена Анатольевна получила благодарственное письмо от Председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Сергея Кабышева за большой личный вклад в организацию взаимодействия российского преподавательского сообщества и Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию.

Поздравляем Елену Анатольевну с профессиональным достижением и желаем новых побед!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ГосДума РФ #Курская область #День преподавателя высшей школы #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ