Депутат национального собрания Эквадора Патрисио Чавес Савала поздравил ЮЗГУ с 60-летием

18 мая 2024
В преддверии празднования юбилея, 16 мая, в адрес нашего университета свое видеопоздравление прислал депутат национального собрания Эквадора, почетный Профессор ЮЗГУ Патрисио Чавес Савала:

"16 мая Юго-Западный государственный университет отмечает свое 60-летие. Я неоднократно был в университете во время работы послом Эквадора в России. Я с удовольствием принял звание почетного профессора. Хочу всегда благодарить университету за то, что подготовил для моей страны много высококвалифицированных специалистов. И, конечно, надеюсь, что это будет продолжаться в дальнейшем. Хочу пожелать самого хорошего, самого лучшего университету и особенно Господину ректору Сергею Емельянову и всем сотрудникам университета. Люблю вас из Эквадора".

#ЮЗГУ 60