День в истории – 19 октября 2019 года

19 октября 2023
Ровно 4 года назад, 19 октября 2019 года, на базе Юго-Западного государственного университета в рамках «Осеннего навигатора» открылось пространство коллективной работы – университетская «Точка кипения». В тот день более 40 новых пространств начали свою работу при поддержке АНО «Платформа НТИ» и Агентства стратегических инициатив.

На протяжении нескольких лет университетская «Точка кипения» объединяет на своей площадке представителей сферы образования, науки и бизнеса, ученых, студентов, технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ. Также отметим, что «Точка кипения ЮЗГУ» в конкурсе Росмолодежи «Точки притяжения» вошла в число победителей.

Поздравляем коллег и желаем плодотворной работы. Фотография с торжественного открытия, 19 октября 2019 года.

#ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #НТИ #Курская область #День в истории #Новости ЮЗГУ