Top.Mail.Ru
 

Дарите женщинам цветы

Дарите женщинам цветы


7 марта 2023
Наступает самый долгожданный и нежный праздник весны – Международный женский день. В связи с этим, в ЮЗГУ прошел концерт, подаривший массу ярких впечатлений и отличное настроение для всех дам.

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил с наступающим праздником и пожелал, чтобы каждой женщине обязательно подарили цветы и сказали самые теплые слова: «Наш университет – это большая и дружная семья. Поэтому я от всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Желаю крепкого здоровья, чтобы в вашей жизни все получалось, чтобы мужчины дарили вам цветы и преподносили сюрпризы не только на 8 марта, но и в другие дни».

К поздравлению ректора присоединились также и проректор по развитию имущественного комплекса ЮЗГУ Валерий Казаков, проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов и проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Пыхтин. Добрые пожелания в адрес милых дам перешли в замечательный концерт.

Коллективы концертно-творческой студии подготовили праздничную программу и выступили в своих лучших традициях. Песни и стихотворения о любви, хореографические номера, веселые танцы и великолепная импровизация ведущих подарили радость, теплоту и яркие улыбки. Праздничное настроение для всех наших женщин, в добавок к этому, преподнесли цветы.

Мария Стрелкова, Александр Арбузов, Дарья Тринёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом 1: https://vk.com/album-108852_291767031
Альбом 2: https://vk.com/album-108852_291767143



#ЮЗГУ #Минобрнауки России #8 Марта #Ректор ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Вам любимые #Дарите женщинам цветы #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 117
Я сотрудник Я абитуриент Я студент