Благодарность на имя заведующего кафедрой вокального искусства ЮЗГУ

28 августа 2023
На имя заведующего кафедрой вокального искусства ЮЗГУ, заслуженной артистки России Ирины Стародубцевой пришло благодарственное письмо от Министерства иностранных дел и мобильности населения Эквадора за подписью Посла Эквадора в Российской Федерации Хуана Фернандо Ольгина Флореса:

«Настоящим хочу выразить глубокую признательность Вам, а также всему коллективу кафедры вокального искусства Юго-Западного государственного университета за работу по обучению российских и иностранных студентов, в том числе эквадорцев.

Пользуясь случаем, хочу подтвердить приверженность Посольства дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству с Юго-Западным государственным университетом».

Коллектив Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляет Вас, Ирина Филипповна, и педагогов возглавляемой Вами кафедры с очередным достижением и знаком международного признания!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международное сотрудничество #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Культура 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ