Без лжи и без обмана любить умеет только мама

27 ноября 2023
Такими словами в центре досуга молодежи ЮЗГУ начался праздничный концерт, приуроченный Дню матери. Организатором мероприятия выступил студенческий городок.

В этот вечер на импровизированной сцене выступили студенты из России, Туркменистана, Афганистана, Киргизии и Зимбабве. Ребята прочли трогательные стихотворения о маме, исполнили вокальные композиции о любви матерей к своим детям, представили танцевальные и инструментальные номера. В зале царила очень теплая и дружеская атмосфера, каждое действие сопровождалось бурными аплодисментами.

«Получился просто великолепный концерт. Его подготовили наши студенты, проживающие в общежитии, а общежитие – это одна большая и дружная семья. И сегодняшний праздник еще раз доказал, что русский язык объединяет множество стран и народов», – отметила Нелли Пашкова, директор студенческого городка ЮЗГУ.

В завершении всем сотрудники студгородка ЮЗГУ были вручены символические сувениры.

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_299687907

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День матери #Студгородок ЮЗГУ #ЦДМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ