АртистыЮЗГУ поздравили курских библиотекарей

28 мая 2022
В Областном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. Представители администрации Курской области поздравили с праздником и вручили памятные призы.

«Чтение хорошей книги – это истинный праздник. И вы, дорогие библиотекари, дарите нам этот праздник своим профессионализмом и любовью к делу. Спасибо за ваш труд», – отметил заместитель губернатора Курской области Виктор Карамышев.

Далее прошел праздничный концерт, на котором выступили ведущие артисты города. Коллектив «Экстравагандза» центра творческого развития студентов ЮЗГУ исполнил для зрителей сразу несколько композиций, чем сумел вызвать радостные и теплые эмоции.

«В нашем репертуаре большое количество произведений на любой вкус. Для каждого найдется песня по душе. Надеемся, что сегодня зал оценил наш новый душевный номер «Ночка луговая», – поделилась солистка коллектива Мария Ланцова.

#ЮЗГУ #Курск #ЦТРС #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ