«А ну-ка, девушки» в ЮЗГУ

6 марта 2023
В преддверии Международного женского дня в ЮЗГУ прошел традиционный конкурс «А ну-ка, девушки». Для представительниц прекрасного пола были подготовлены необычные и очень интересные задания: угадать марки машин и песни по смайликам, по вкусу определить состав напитка, забить на скорость гвозди в полено, с печеньем во рту продемонстрировать свое ораторское искусство и, прыгая в мешке, развесить стирку.

Все участницы получили чудесные эмоции и массу позитива. А победительница – студентка юридического факультета Виктория Ефременко – брендовую футболку ЮЗГУ и сертификат в батутный центр «Zkidz Club». Поздравляем!

Организатором мероприятия выступил отдел по воспитательной работе ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, Артем Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291750241

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международный женский день #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #8 Марта #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ