Поздравляем победителя конкурса

10 февраля 2012

Поздравляем победителя конкурса 2012 года по государственной поддержке ведущих научных школ д-ра техн. наук, проф. Емельянова Сергея Геннадьевича – «Разработка и исследование комплексной поддержки жизненного цикла сложных наукоёмких технических систем на основе CALS-технологий» (НШ-4423.2012.8).

Поздравляем победителей конкурса 2012 года по государственной поддержке молодых российских ученых-кандидатов наук: канд. техн. наук, доц. Бобыря Максима Владимировича – «Разработка теоретических основ адаптации сложных технических систем методами нечеткой логики с прогнозированием вероятных состояний» (МК-277.2012.8); канд. техн. наук Емельянова Ивана Павловича – «Разработка и исследование комплексной автоматизированной системы управления технологическими процессами на предприятиях сервисно-сбытовой сети автомобилей» (МК-4089.2012.8); канд. техн. наук, доц. Павлова Евгения Васильевича – «Разработка и исследование технологий обработки защитных композиционных покрытий при упрочнении и реновации деталей машин и механизмов» (МК-1502.2012.8).