8 сентября – День финансиста

8 сентября 2024
Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов кафедры финансов и кредита ЮЗГУ с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовые органы всегда играли и будут играть важную роль в обеспечении эффективного и рационального использования бюджетных средств. От профессионализма и добросовестной работы представителей этой сферы во многом зависит дальнейшее развитие и процветание всей страны. Мы гордимся тем, что выпускники-финансисты ЮЗГУ прекрасно зарекомендовали себя в реальном секторе экономики как грамотные специалисты и очень востребованы на современном рынке труда в нашем регионе и за его пределами.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия! Нашим замечательным педагогам – новых научно-педагогических свершений, а студентам – успехов в освоении избранной профессии!

#ЮЗГУ #День финансиста