В ЮЗГУ состоялся второй этап региональной олимпиады по английскому языку

12 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете в минувшую субботу прошел устный этап региональной олимпиады по английскому языку «English in Use». Конкурсантам предстояло грамотно высказать свою точку зрения по заданной теме и аргументированно отреагировать на контрдоводы членов жюри.

Победителями олимпиады по итогам двух этапов стали:

1 место: Гладилина Валерия (МБОУ «СОШ №12»), Мырленко Георгий (Лицей-интернат №1).

2 место: Попов Артемий (МБОУ Гимназия № 44).

3 место: Шилин Даниил (МБОУ СОШ № 28), Погибелев Артем (МБОУ СОШ № 59), Победенный Данила (МБОУ СОШ № 59).

Официальная церемония награждения состоится в конце февраля.

Напомним, что мероприятие проводилось кафедрой иностранных языков для учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ и студентов выпускных курсов профессиональных учебных заведений СПО города. Участники олимпиады получат по 1 баллу, победители и призеры – 10 баллов при зачислении на любое направление подготовки/специальность, реализуемые в ЮЗГУ.

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Олимпиада #Иностранные языки #Образование #Хочу в ЮЗГУ #Абитуриенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ