Top.Mail.Ru

В АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова прошло награждение победителей инженерной олимпиады «Звезда»

29 мая 2024
В акционерном обществе «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова состоялось награждение победителей многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», организаторами которой выступили Союз машиностроителей России совместно с Юго-Западным государственным университетом.

Участие в олимпиаде принимали учащиеся 6–11 классов образовательных организаций среднего образования Курской области. На торжественной церемонии присутствовали председатель регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова Александр Попов, директор центра профориентационной работы и подготовки к поступлению в ЮЗГУ Ольга Ключникова и заместитель директора Лицея №6 им. М.А. Булатова Татьяна Шевердина.

Школьники, ставшие победителями олимпиады, получили памятные подарки и познакомились с работой предприятия.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область
Я сотрудник Я абитуриент Я студент