27 июня 2024
Пресс-служба Правительства Курской области продолжает знакомить абитуриентов с производственными компаниями, предлагающими целевое обучение. Согласно договору предприятие поддерживает студента во время учебы, а тот по окончании вуза должен отработать там не менее 3 лет.

В карточках представлены предложения Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева, Курского аккумуляторного завода, НПО «Композит» для абитуриентов ЮЗГУ по следующими направлениям подготовки: горное дело, инноватика, машиностроение, строительство, управление качеством, теплоэнергетика теплотехника, химическая технология, химия, электроэнергетика и электротехника.

Ознакомиться со всеми предложениями можно на портале «Работа в России» – trudvsem.ru.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область