Продлеваем студенческие годы, или добро пожаловать в магистратуру

10 августа 2023
Уважаемые абитуриенты! Приближается 14 августа 2023 года – последний день приема заявлений для поступления на очную форму обучения в магистратуру на бюджетные места.

После 14 августа нельзя будет менять специальности в своих заявлениях и их приоритеты, доносить документы, подтверждающие льготы и индивидуальные достижения, сдавать вступительные испытания, если имеете на них право.

В связи с этим, используя сервисы рейтинг-списков сайта приемной комиссии ЮЗГУ и личного кабинета, вам рекомендуется проверить:
- правильность написания своих фамилии, имени, отчества;
- корректность указания специальностей и направлений в заявлении и их приоритеты;
- есть ли замечания в личном кабинете абитуриента на сайте по наличию скан/фото: документа об образовании, паспорта, индивидуальных достижений;
- отмечено ли то, что вы подали оригинал документа об образовании (если вы его подавали);
- правильно ли вам начислены баллы за индивидуальные достижения;
- правильно ли внесены ваши результаты вступительных испытаний в базу данных;
- начислены ли вам баллы за аттестат или диплом с отличием.

Сдача вступительных испытаний 16 и 17 августа 2023 года на соответствующих кафедрах. Ждем вас, друзья!

Источник: приемная комиссия ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Прием 2023 #Хочу в ЮЗГУ #Магистратура #Курская область #Новости ЮЗГУ