Приглашаем школьников на конкурс «Robots: Friends or Foes»

7 марта 2024
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ приглашает учащихся 8-10 классов к участию в конкурсе на лучшее знание английского языка «Robots: Friends or Foes». Цель мероприятия – повышение интереса к изучению иностранного языка как средства общения и популяризация робототехники.

Конкурс проводится в два этапа:
Заочно: участникам необходимо будет предоставить жюри идею создания нового робота в формате презентации на английском языке.
Очно: в формате тематической викторины.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 марта 2024 года выслать заявку на электронный адрес konkursSWSU2021@yandex.ru. Презентации представляются в Оргкомитет до 15 марта 2024 года включительно. Второй этап конкурса состоится 23 марта 2024 года в 10:00.

Подробная информация – в информационном письме конкурса.

Контактные адреса и телефоны: 305040, Россия, г. Курск, ул. 50-лет Октября, 94. Юго-Западный государственный университет, кафедра иностранных языков (ауд. Г-308).
Тел: +79508747864
E-mail: konkursSWSU21@yandex.ru
Координатор: Наталья Михайловна Королева

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра иностранных языков #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ