Приглашаем на День открытых дверей кафедры товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ

15 июля 2024
18 июля в 12:00 состоится День открытых дверей кафедры товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ по направлениям подготовки «Продукты питания животного происхождения» и «Продукты питания из растительного сырья».

Сотрудники кафедры познакомят абитуриентов с уникальными лабораторными приборами для оценки качества продуктов питания и автоматизированной программой – комплексом «Колбасный цех», расскажут о возможности получения в период обучения одновременно двух рабочих профессий «Повар» и «Кондитер» 3-го разряда.

Абитуриенты также получат информацию о возможных вариантах прохождения практики, стажировок и трудоустройства, профессионального роста в активно развивающихся предприятиях перерабатывающей промышленности Курской области и всего Черноземья.

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 (нижний корпус), «Точка кипения ЮЗГУ».

Телефоны для связи: +7 (4712) 32-46-66, 89102149976, Пьяникова Эльвира Анатольевна, заведующий кафедрой товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #День открытых дверей