Есть добрая традиция: встреча выпускников

23 мая 2024
Сегодня кафедра теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ организовала встречу выпускников разных лет, приуроченную к 60-летию вуза. В зале центра досуга молодежи присутствовали и нынешние студенты, которые только постигают профессии журналиста и лингвиста.

«Благодарю всех выпускников, которые пришли на наш маленький праздник. Очень хочется, чтобы эта традиция сохранялась и продолжалась, и мы ежегодно встречали вас в родных стенах нашего университета», – обратилась с приветственным словом заведующий кафедрой ТПЛ Наталья Герасимова.

Для выпускников была подготовлена насыщенная программа и музыкальные номера. Интересные конкурсы помогли им вспомнить свою студенческую жизнь, а нынешние учащиеся проверили, насколько хорошо они знают родной вуз.

Также выпускники рассказали о своих успехах и достижениях в профессиональной сфере и поделились со студентами ценными советами, которые пригодятся в будущей профессии.

«Сегодня мы пришли в качестве гостей, и каждый согласится, что здесь очень теплая и семейная атмосфера. Она сопровождала нас с первого дня обучения. Хочется, чтобы все это сохранялось на нашем любимом факультете долгие годы», – пожелала ведущая службы информационных программ ГТРК «Курск» Татьяна Ларина.

Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302854995

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Встреча выпускников 2024 #Курская область