День открытых дверей на кафедре инфраструктурных энергетических систем

25 мая 2024
На кафедре инфраструктурных энергетических систем ЮЗГУ состоялся День открытых дверей. Его участниками стали учащиеся Курского монтажного техникума. Гостей университета встречали заведующий кафедрой Наталья Семичева, профессор Олег Зайцев и старший преподаватель Алексей Бурцев.

Группа студентов под руководством преподавателя техникума Сергея Лопатина познакомились с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми кафедрой, особенностями подготовки специалистов в области строительства, промышленной тепло- и электроэнергетики, а также учебно-методической базой университета. В ходе экскурсии будущие абитуриенты посетили современные лаборатории по отоплению, вентиляции, газоснабжению. Особый интерес у гостей вызвал цифровой центр исследований и проектирования инфраструктурных энергетических систем, открытый в рамках проекта «Приоритет 2030».

Источник: кафедра инфраструктурных энергетических систем ЮЗГУ
Фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Хочу в ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область