День открытых дверей кафедры фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ

13 июля 2024
17 июля в 12:00 состоится День открытых дверей кафедры фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ.

Сотрудники кафедры расскажут о направлениях подготовки "Химия", "Химическая технология", а также, как получить сразу две квалификации, а возможно и три за период обучения в университете.

Абитуриенты познакомятся с преподавателями и студентами кафедры, уникальным приборным оснащением и химическими лабораториями, получат информацию о вариантах трудоустройства и профессионального роста в актуальных в современном мире сферах химии и химической технологии.

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 (нижний корпус), "Точка кипения ЮЗГУ".

Телефон для связи: 89045218585, Кувардин Николай Владимирович, заведующий кафедрой фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ.

#ЮЗУ #День открытых дверей