Важная информация абитуриентам ЮЗГУ

2 августа 2023
Уважаемые абитуриенты! Впереди важная дата – 3 августа 2023 года. До 12:00 вы можете подать оригинал документа об образовании в ЮЗГУ и другие вузы, чтобы стать бюджетным студентом очной формы обучения (бакалавриат или специалитет).

В этот день вас будут ждать некоторые трудности:
• абитуриенты с высокими баллами ЕГЭ, которые определяются, где учиться;
• неполадки в работе сети Интернет и единого портала государственных услуг;
• загруженность телефонных линий и сайтов университетов.

Помочь Вам может удача, холодный расчет и дружественные приемные комиссии, например, наша. Сотрудники помогут в решении любых вопросов.

Используя сервисы сайта https://ee.swsu.ru/ (личный кабинет абитуриента, рейтинг-списки, прогноз проходных баллов), вам необходимо сдать оригинал документа об образовании. Данная информация отображается через 10-15 минут после соответствующего изменения. Взаимное влияние абитуриентов друг на друга будет обновляться 1 раз в 1-2 часа.

В 12:00 приемная комиссия ЮЗГУ прекратит принимать оригиналы документа об образовании. Примерно к 21:00-22:00 вы сможете узнать, кто прошел на бюджет. Приказы о зачислении будут опубликованы 4 августа 2023 года.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Хочу в ЮЗГУ #Прием 2023 #Лучший вуз #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ