Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


 Однажды в зимнем лесу ЮЗГУ

Однажды в зимнем лесу ЮЗГУ

В зимнем лесу ЮЗГУ поселились замечательные зайчики. Это театр современного танца «Адамант» концертно-творческой студии ЮЗГУ.

Новогодний подарок, который они вам приготовили, обязательно поднимет настроение. Можете подпевать, повторять движения и продолжать отмечать Новый 2023 год.

Коллектив вместе со своим руководителем Татьяной Кудло желает никогда не вешать нос и быть всегда на позитиве.
Поздравляем с Днем рождения Сергея Александровича Рыбникова

Поздравляем с Днем рождения Сергея Александровича Рыбникова

2 января 2023 | Поздравления
Сегодня свой День рождения отмечает начальник службы транспортного контроля ЮЗГУ Сергей Александрович Рыбников.

Дорогой Сергей Александрович! Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, хорошего настроения и добра. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, а все невзгоды обходят стороной.
Новогодний забег

Новогодний забег

На Боевой даче утром 1 января стартовал Новогодний забег. На старт вышли более 100 курян.

Доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ Дмитрий Алымов принял участие и преодолел вместе со всеми дистанцию 2800 метров. На финише спортсменов встречали с горячим чаем и мандаринами.
Поздравляем с Днем рождения Виталия Ивановича Колчунова

Поздравляем с Днем рождения Виталия Ивановича Колчунова

1 января 2023 | Поздравления
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой уникальных зданий и сооружений ЮЗГУ, профессор, доктор технических наук Виталий Иванович Колчунов.

Уважаемый Виталий Иванович! Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, удачи и покорения новых вершин. Пусть все намеченные планы реализуются, а работа приносит только удовольствие.
Спортивный Новый год

Спортивный Новый год

31 декабря 2022 | Спорт
Из года в год каждое 31 декабря воспитанники спортивного клуба ЮЗГУ собираются вместе. На встрече подводят итоги года, награждают отличившихся спортсменов и особенно тех, кто подает хорошие надежды.

Теплые слова в адрес спортсменов, пожелания добра, мира и здоровья согревают и дарят надежду на то, что Новый год станет немного лучше и счастливее.
Утренняя почта ЮЗГУ | Видео

Утренняя почта ЮЗГУ | Видео

31 декабря 2022 | Молодежная политика
Дорогие друзья! Уже сегодня наступит волшебный и долгожданный праздник – Новый год. В этот день каждый дом будет наполнен теплом и уютом, а самое главное – хорошим настроением.

Всем известно, что Новый год – это время подарков. Именно поэтому концертно-творческая студия ЮЗГУ дарит вам эксклюзивный праздничный выпуск «Утренней почты». Яркие номера, поздравления сотрудников и студентов, веселые ведущие – все это смотрите в нашей уникальной программе.
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет с наступающим Новым годом

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет с наступающим Новым годом

31 декабря 2022 | Поздравления
Дорогие друзья!

До Нового 2023 года осталось совсем немного времени.

Для всех нас — это особенный, теплый, семейный праздник, время светлых надежд и веры, что всё загаданное сбудется, а впереди нас ждут только добрые перемены.
Рождественский концерт кафедры вокального искусства

Рождественский концерт кафедры вокального искусства

30 декабря 2022 | Молодежная политика
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию вторую лекцию в рамках проекта «Час музыки». Рождественский концерт прекрасно вольется в ваши новогодние вчера.

За музыкальное удовольствие галерея Дейнеки благодарит кафедру вокального искусства ЮЗГУ. Проект «Час музыки в галерее Дейнеки» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Центра гражданских и социальных инициатив Курской области.
Я сотрудник Я абитуриент Я студент