Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Вести с полей!

Вести с полей!

Анастасия Астапова - студентка Юридического факультета Юго-Западного государственного университета. Сейчас она находятся в гуще событий Чемпионата мира 2018.
Девушка работает хостес, в ее обязанности входит встреча гостей, раздача сувениров, помощь в различных вопросах.
Она ответила на несколько вопросов о том, как проходит ее работа, какая атмосфера царит в городах, принимающих Чемпионат мира в этом году, с какими трудностями столкнулась и т.п.

10 образовательных программ ЮЗГУ вошли в перечень лучших.

10 образовательных программ ЮЗГУ вошли в перечень лучших.

В 2018 году 10 образовательных программ ЮЗГУ по итогам 2017 года вошли в перечень Лучших образовательных программ инновационной России
Экология и природопользование (05.03.06), Программная инженерия (09.03.04), Инфокоммуникационные технологии и системы связи (11.03.02), Нанотехнологии и микросистемная техника (28.04.01), Экономика (38.03.01), Менеджмент (38.03.02), Государственное и муниципальное управление (38.03.04), Бизнес-информатика (38.03.05), Менеджмент (38.04.02), Бизнес-информатика (38.04.05)...

Дан старт программе обучения преподавателей УТЭ в аспирантуре ЮЗГУ

Дан старт программе обучения преподавателей УТЭ в аспирантуре ЮЗГУ

«Привет» стало первым словом, которое выучили семь преподавателей Технологического университета Экиноксиаль (УТЭ), отобранных для участия в программе финансирования обучения в аспирантуре Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ). Данный проект был согласован в ноябре 2017 года и после сложного процесса отбора кандидатов был начат 11 июня 2018.

"ЮЗИКи" успешно сдали экзамен

"ЮЗИКи" успешно сдали экзамен

II Турнир по партерной гимнастике «ЮгоЗа» 2018 прошел в нашем университете 16 июня.

Партерная гимнастика – это система специально подобранных физических упражнений, основной отличительной чертой является то, что они проводятся «на земле», то есть различные упражнения в положении сидя, лежа, на боку, из различных упоров. 

Что туристы думают о России?

Что туристы думают о России?

Вести с полей! Сохейл – студент ЮЗГУ из Ирана, сейчас он находится на Чемпионате мира в качестве волонтера. Он написал целую статью о России глазами туристов, мы представляем вашему вниманию ее перевод.

Студенты ЮЗГУ устанавливают памятники героям Курской битвы

Студенты ЮЗГУ устанавливают памятники героям Курской битвы

В дни подготовки к празднованию 75-летия победы в Курской битве студенты ЮЗГУ, занимающиеся в молодежном клубе «СПОРАДИК», продолжают увековечивать память павших защитников Отечества. В рамках реализации проекта «Международный радиомарафон «Курская битва – 75», поддержанного грантом Президента РФ, 9 июня 2018 года в районе села Ольховатка у развилки дорог по направлению к высоте 274,5 был установлен памятный знак воинам 258-го стрелкового полка 140-й стрелковой дивизии, останки которых в ходе...

Я сотрудник Я абитуриент Я студент