Информационная помощь Администратора портала Информационная помощь Администратора портала
Информационная поддержка — сюда относится всё, что связано с содержанием сайта: контент, графика, наполнение.

Как заказать дебетовую карту через интернет

Как заказать дебетовую карту бесплатно через интернет за 15 минут

Инструкция, как заказать дебетовую карту через интернет проживая в любом городе России

Банковские технологии развиваются достаточно большими шагами и сейчас уже не стоит бояться того, что заказ дебетовой карты через интернет - это не безопасно, это сложно и т.д. Фактически всё очень просто, особенно, если воспользоваться подобным порталом https://debetovye-karty-onlayn.ru/oformit-zayavku-na-debetovuyu-kartu/, перейдя на него, Вы увидите условия оформления и использования дебетовых карт от топовых банков Российской Федерации, в числе которых Тинькофф, СБЕР БАНК, ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Райффайзенбанк, Хоум Кредит Банк и ещё более 15 кредитных организаций. Вам остаётся лишь только, не тратя время на посещение сайтов каждого банка по отдельности, выбрать условия обслуживания, максимально подходящие для Вас, нажав 1 клавишу перейти на официальный сайт выбранного банка, на специально защищённой странице заказать карту через интернет, оформив заявку онлайн за несколько минут.

И это всё, больше Вам делать ничего не нужно, далее Вас оповестят о сроках доставки с помощью email или звонка в зависимости от наименования выбранного банка, а ближе к дате доставки позвонит уже курьер, чтобы окончательно согласовать место и время встречи, удобные для Вас.

Можно ли заказать карту через интернет, проживая в региональном городе России

Да, это возможно, не исключено, что в зависимости от места вашего проживания может увеличиться срок доставки, но в любом случае он будет приличным.

Если Вы живёте совсем в маленьком городе, обратите в первую очередь внимание на дебетовую карту от Тинькофф Банка, они производят доставку практически в любой город Российской Федерации

Если Вы живёте в городе миллионике и желаете получить карту в день оформления заявки, рекомендуем Вам посмотреть на предложение Альфа-Банка.

Если же Вы например, хотите карту СБЕР БАНКА, а ваш город доставка не осуществляется, но есть отделение, рекомендуем Вам для экономии вашего времени заказать карту через интернет, что позволит посетить офис банка один раз, только для того, чтобы забрать уже изготовленную карту, о чём Вас оповестят с помощью СМС.

Документы, необходимые для заказа дебетовой карты через интернет

Здесь всё просто, Вам потребуется только Паспорт гражданина Российской Федерации, точнее при заказе только его данные, а при получении Вас попросят предъявить именно оригинал.

Подводные камни при заказе дебетовой карты через интернет

По нашему мнению их нет, в первую очередь многие беспокоятся о безопасности, мы уверены, что если действовать, согласно рекомендациям банковским программам и сотрудникам, с вашими деньгами, размещёнными на дебетовой карте, никогда ничего не произойдёт.

Что касается условий обслуживания, здесь конечно же маркетологи банков стараются очень сильно и им, конечно же удаётся, многих ввести в заблуждение, вот несколько примеров:

В условиях написано, кэшбэк до 30%, фактически же, кэшбэк в таком размере Вы получите только при покупке у определённых партнёров банка, а если говорить о всех покупках, он будет в районе 1-2 процентов, есть конечно повышенный до 10-15% в определённых категориях, но как правило, во всех 3 вариантах, Вас ограничат максимальной суммой кэшбэка в месяц и как правило, её размер не будет большим. На момент написания данной статьи единственным банком на рынке России, предлагающем кэшбэк без ограничений и дополнительных условий, является Райффайзенбанк, предоставляющий 1,5 за все коупки по карте.

Та-же ситуация и начислением процентов на остаток на счёте, во первых большинство банков попросят Вас для этого открыть отдельный счёт, пусть и с возможностью движения денежных средств без ограничений, но в любом случае, это уже затруднит получение дополнительного дохода, так ещё будут ограничения, либо по максимальной сумме, на которую будет начисляться процент, либо будет ограничение в максимальной сумме полученного дохода за счёт начисления процентов, либо будет лесенка, это когда в зависимости от суммы на остатке на счёте будет начисляться тот или иной процент в зависимости от условий.

Подобные подводные камни, связанные с агрессивным маркетингом есть и в условиях снятия наличных, и в условиях пополнения карты, и в условиях бесплатного оформления и обслуживания, как-же быть, всё просто, внимательно ознакамливайтесь с условиями оформления и обслуживания при выборе карты, если что-то до конца не понятно, не поленитесь, сделайте звонок в колл-центр банка, чтобы прояснить ситуацию до конца.

В целом же при заказе дебетовой карты через интернет опасаться нечего, просто принимайте её, как электронный кошелёк, позволяющий удобно, безопасно хранить и расплачиваться вашими деньгами, иногда получая за это определённые бонусы и всё у Вас будет хорошо.