Всероссийская олимпиада студентов "Я - профессионал"

Категория мероприятия Всероссийские (межрегиональные)
Предметы 73 направления — от журналистики до искусственного интеллекта
Этапы проведения отборочный - с 18 ноября по 4 декабря / заключительный - февраль - март 2023
Описание: Всероссийская олимпиада для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских
Стартовал Шестой сезон студенческой олимпиады «Я — профессионал»: соревнования пройдут по 73 различным направлениям
. Регистрация проходит на официальном сайте проекта и будет закрыта 15 ноября.
 Участники смогут проявить себя в различных сегментах: «Агропромышленный комплекс и пищевые технологии», «Вооружение и военная техника», «Естественные науки», «Инженерные науки и технологии», «Искусство и гуманитарные науки», «Компьютерные науки», «Медицина и здравоохранение», «Педагогические науки», «Социально-экономические науки» и «Физическая культура».

Отборочный этап олимпиады пройдёт в режиме онлайн с 18 ноября по 4 декабря.
Заключительный этап начнётся в феврале будущего года и продлится до апреля.
Дипломанты будут определены в июне 2023 года.

Напомним, в прошлом сезоне участие в олимпиаде принял 741 студент из Курской области, ребята представили 11 организаций высшего образования. 15 человек стали дипломантами, один завоевал медаль.
#Всероссийская олимпиада , #олимпиада студентов , #студенческая олимпиада