Производство перил и ограждений из нержавейки

Akris group

К современным изделиям подобного типа предъявляются особенные требования. Кроме основных функций, они должны органично вписываться в интерьер жилых, общественных помещений или в качестве зонирования уличных территорий. Инновационные технологии и высокое качество нержавеющей стали дает возможность гарантировать, что подобные изделия отвечают всем высоким современным стандартам.

Уникальность нержавейки

Кроме идеального зеркального блеска, современные перила и ограждения из нержавейки обладают целым рядом преимуществ:

• долгий срок службы с сохранением первоначального внешнего вида;
  • устойчивость к перепадам температур и влиянию ультрафиолета;
  • простота ухода, не требующего использования специальных средств бытовой химии;
  • высокие механические нагрузки;
  • отсутствие следов коррозии даже через десятки лет;
  • экологичность, противодействие окислению и к образованию микробов;
  • надежность всей конструкции;
  • простота монтажа.

Akris Group” осуществляет изготовление ограждений и перил из нержавеющей стали на базе собственного предприятия. Уникальность изделий в том, что над их созданием трудятся профессиональные технологи и дизайнеры, влюбленные собственное дело. Благодаря этому изделия получаются действительно уникальными и пользуются повышенным спросом среди заказчиков. Они встречаются повсеместно:

• в городских офисах и загородных частных домах;
  • в торговых центрах и медицинских учреждениях;
  • в банках и детских образовательных центрах;
  • в парках и скверах;
  • в банях, бассейнах и саунах;
  • на городских парковках и везде, где требуется наличие подобных изделий.

Для изготовления ограждений используется нержавеющая сталь высокого качества марки AISI 304. Ее высокие технические и красивые внешние данные обусловлены составом металла, в котором содержится некоторое количество хрома. Этим обусловлен зеркальный блеск, и уникальные способности стали, которую рекомендовано использовать даже в хирургических кабинетах.

Стальные нержавеющие ограждения активно используются для оборудования площадок на открытом воздухе. Атмосферные осадки не окажут негативного влияния, и на поверхности не останется никаких следов даже после службы человеку на протяжении десятков лет. Вся работа осуществляется на современном, высокотехнологическом оборудовании. Исключено наличие острых углов. Все формы мягкие, обтекаемые, поэтому их безопасно использовать в жилых домах и детских учреждениях.

При изготовлении ограждений из нержавейки строго соблюдаются установленные нормы. Но они относятся лишь к составу металла. А вот остановить полет фантазии профессиональных дизайнеров не сумеет оставить ни один ГОСТ. Именно поэтому изделия нашего предприятия отличает исключительный внешний вид.

Мало того, что предлагает каталог? Есть возможность оформить заказ на индивидуальное изготовление. Доступная цена, высокое качество и быстрое выполнение заказа любой сложности. Это лишь часть преимуществ сотрудничества с компанией "Акрис Групп".