Номера в коде (495): почему стоит подключать для бизнеса по тарифу «Рекламный»

Надежная телефонная связь – то, что нужно любому бизнесу для взаимодействия с клиентами, партнерами, приема заявок, переговоров, обработки предложений и прочих целей. Очень часто предпринимателям приходится звонить и отвечать на входящие вызовы от разных абонентов – мобильных, городских сетей. Для этого необходимо подключиться к тарифу, обеспечивающему выгоды во все направления. На сайте www.bezlimit-mts.ru представлены номера в коде 495. Они работают по тарифу «Рекламный», гарантирующему лучшие условия и безупречное качество - https://bezlimit-mts.ru

Почему стоит подключиться

Номера, которые начинаются на 495, характеризуются высокой экономичностью. Они полностью отвечают требованиям бизнес-клиентов. Стоимость их подключения сегодня существенно снижена. Размер скидки достигает 70%. Заплатить необходимо всего 299 рублей. По данному тарифу за связь каждый месяц придется тратить только 490 рублей.

Значительное сокращение расходов – не единственное преимущество такой услуги. Прямой городской номер имеет и другие положительные стороны для бизнеса. После его подключения наблюдается увеличение входящих звонков примерно на 30%. Это обуславливается ростом уровня доверия. Клиенты и партнеры, не использующие мобильную связь, могут бесплатно звонить на городской номер.

Активно развивающийся бизнес нередко теряет потенциальных заказчиков и клиентов из-за технических проблем, когда по одной линии оператор не успевает обсуживать большое количество звонящих. С номером на 495 эта проблема легко решается посредством активации виртуальной АТС.

Контактные данные в указанном формате смотрятся крайне привлекательно на различных рекламных площадках, начиная от шапки сайта, заканчивая баннерами, визитками, листовками, электронными письмами.

Есть еще одна особенность у тарифа «Рекламный» - возможность выбора красивого номера. Его также можно подключить по скидке, достигающей 90%. Комбинации с легко запоминающимися повторяющимися цифрами стоит обязательно использовать службам такси, сервисам доставки, техническим подразделениям, менеджерам.

Порядок подключения услуги

Стать владельцем нового номера на выгодных условиях реально в кратчайшие сроки. Необходимо потратить буквально пять минут для:

• изучения тарифа и выбора пакета;
  • оформления заявки - https://bezlimit-mts.ru/numbers/
  • подтверждения заказа.

После этих трех шагов сим-карта будет доставлена курьером. Останется только активировать ее, а также при потребности настроить сопутствующие опции. Отправка пакета выполняется в тот же день, что и подтверждение заказа. Специалисты помогают внести настройки, соответственно индивидуальным потребностям заказчика.

Номера на 495 универсальны. Они могут использоваться физическими, юридическими лицами. Оплата за предоставляемую услугу выполняется любым методом. Можно осуществлять безналичный расчет, перечислять наличные средства. Все условия просты, прозрачны и максимально выгодны в современных реалиях бизнеса.

Начать сотрудничество - https://bezlimit-mts.ru/cooperation/