Дизайн сайта для медицинского оборудования

Веб-сайт - это цифровая витрина. Веб-сайт - это цифровое представление вашего бренда. Это означает, что ужасный веб-сайт может быть ужасным представлением вашего бренда, потому что он так же важен, как и физическое представление. Некоторые люди могут даже справедливо возразить, что к цифровому представлению следует относиться более серьезно, чем к физическому.

Исследования показали, что от 70% до 80% людей проверяют веб-сайты малых предприятий перед покупкой.  Если веб-сайт является первой точкой контакта между вашим брендом и потенциальным покупателем, то к нему действительно нужно относиться очень серьезно. Плохой веб-сайт с такой же вероятностью оттолкнет клиентов, как и плохой продукт или услуга. Например, если вы создали сайт через который будут продаваться витамины для детей, то и дизайн сайта должен быть ориентирован на детей. Витамины для детей

Решение здесь простое:

• Вам нужен веб-сайт, чтобы лучше продавать свое медицинское оборудование. И вам нужно, чтобы этот веб-сайт был хорошим.

• Мы собрали информацию, которая поможет вам понять наиболее важные аспекты маркетинга, связанные с дизайном вашего веб-сайта, чтобы увеличить посещаемость вашего веб-сайта, повысить узнаваемость бренда и увеличить продажи!

Адаптивный веб-сайт для медицинских устройств

Адаптивный веб-дизайн может быть очень полезным для вашего сайта с точки зрения того, как он выглядит и сколько времени люди проводят на вашем сайте. Адаптивный веб-дизайн удобен для мобильных устройств и позволяет легко просматривать веб-сайт на больших и маленьких экранах. Как определено на WebFx, «Адаптивный дизайн - это способ собрать веб-сайт таким образом, чтобы он автоматически масштабировал его контент и элементы в соответствии с размером экрана, на котором он просматривается». Благодаря адаптивному веб-дизайну вам не нужно беспокоиться о том, является ли элемент (например, изображение) на веб-сайте слишком большим или слишком маленьким для экрана, на котором он просматривается.

Более того, адаптивный дизайн веб-сайта избавляет от необходимости иметь два отдельных веб-сайта для мобильного и настольного использования. Наличие адаптивного веб-сайта означает, что у вас есть один гибкий дизайн, который можно настроить для просмотра всеми вашими клиентами. Основная цель адаптивного веб-дизайна - обеспечить хорошее взаимодействие с пользователем на вашем веб-сайте, а это означает, что посетители могут оставаться на нем гораздо дольше.

Почему так важен адаптивный веб-сайт?

Адаптивный веб-сайт отлично подходит для мобильных устройств. В мире пользователей мобильных устройств больше, чем пользователей настольных компьютеров. Статистика Oberlo показывает, что количество пользователей смартфонов во всем мире составляет около 3,5 миллиардов.

Было бы большой ошибкой управлять веб-сайтом по продаже медицинских устройств, который не учитывает эту большую аудиторию. Имея адаптивный веб-сайт, вы фактически даете своему бренду возможность обслуживать любого пользователя на компьютере, мобильном телефоне или планшете, что в конечном итоге приводит к увеличению трафика.

Пользовательский опыт намного лучше

79% покупателей, которые недовольны производительностью веб-сайта, с меньшей вероятностью совершат покупку на том же сайте снова. Подобные статистические данные служат напоминанием каждой умной компании о необходимости обеспечить беспроблемный пользовательский интерфейс для всех посетителей веб-сайта.

Если просмотр вашего веб-сайта на мобильном устройстве занимает слишком много времени для загрузки или вызывает дискомфорт иным образом, вы, скорее всего, потеряете посетителей, что нанесет ущерб продажам.

Недовольные покупатели с меньшей вероятностью снова совершат покупку на сайте.

Причины поисковой оптимизации

Google ориентирован на отдельного пользователя, и это видение, ориентированное на пользователя, влияет на все политики Google. Поскольку адаптивные веб-сайты, естественно, будут более предпочтительными для людей, Google с большей вероятностью продвинет ваш веб-сайт на страницу результатов поисковой системы (SERP).

Помимо уже упомянутых причин, наличие адаптивного веб-сайта может сэкономить вам много денег, учитывая, что вам не нужно поддерживать два или более веб-сайта.

Использованные источники

1. bluecorona.com/blog/29-small-business-digital-marketing-statistics/

2. webfx.com/web-design/why-responsive-design-important.html#:~:text=Responsive%20design%20....

3. neilpatel.com/blog/loading-time/