Логические игры для Android и iOS

В то время как некоторые игры созданы для того, чтобы бросить вызов вашему адреналину, другие разрабатываются для оттачивания вашего мозга. Приложения для логических игр предназначены для того, чтобы заставить вас думать и разрабатывать стратегию, позволяя вам одновременно обострять и освежать свой мозг.

Когда дело доходит до выбора лучших логических игр, у пользователей Android и iOS есть из чего выбирать. Теперь предположим, что вам нужны ссылки на самые модные приложения с яркой графикой, но у вас нет много времени, чтобы просматривать Google Play Store или App Store. Оставайтесь на своем месте и посмотрите на это!

Игровые приложения для мозга в  Google Play Store или App Store основаны на загадках и головоломках, двух типах мощных игр для поддержания вашего ума в форме. Приложения для пользователей Android и iOS, как в прочем и приложения для компьютера, например, на компьютере можно поиграть в логические шашки,  имеют самый высокий рейтинг, и им доверяют миллионы пользователей со всего мира. Теперь рассмотрим четыре популярные игры.

1. REBUS (РЕБУС)

Абсурдная логическая игра с более чем 500 тысячами установок в Google Play Store может стать идеальным вариантом, чтобы убить время. Эта интеллектуальная игра предлагает причудливую, но стильную графику, которая освежит ваш мозг, не говоря уже о том, что она также может похвастаться четким безумием.

Используйте все свои логические способности, чтобы решать головоломки. Независимо от того, играете ли вы в нее несколько минут или часов, она хорошо помогает вашему мозгу работать. Кроме того, головоломки бывают разных уровней, от супер простых до самых сложных.

Плавный игровой процесс в сочетании с приятным дизайном обеспечивает уникальный игровой опыт. Если вам это нравится, скачайте и установите приложение на Android или iOS. Это игровое приложение является бесплатным, но оно предоставляет встроенные покупки для получения дополнительных функций.

2. Skillz

Это одно из самых популярных приложений для логических игр для Android. Самое популярное приложение предоставляет вам игру на память, позволяющую улучшить память, скорость и точность. Он также включает в себя игровой цвет, который позволяет вам различать цвета.

Приложение предлагает множество функций, таких как мультиплеер, который позволяет вам играть с друзьями или случайными игроками. В нем также есть многопользовательский рейтинг, чтобы похвастаться перед вашими противниками. Не говоря уже о том, что он поддерживает до 4 игроков для большего азарта.

И знаете что? Это не только обостряет ваш ум, но и проверяет ваши рефлексы. Благодаря различным играм и уровням, которые можно адаптировать к вашим навыкам, что делает его подходящим для всех возрастов. Неудивительно, что ему доверяют миллионы пользователей по всему миру.

3. Brain It On (Включи Мозги)

Если вы ищете игровое приложение, предлагающее широкий выбор опций, Brain It On, несомненно, для вас. Это заставляет ваш мозг решать физические головоломки с разными уровнями. Не обманывайтесь головоломками, которые кажутся простыми, поскольку на их решение могут уйти часы.

Попробуйте десятки захватывающих головоломок и отточите свои логические навыки. Соревнуйтесь со своими друзьями, а затем делитесь решениями, чтобы освежить свой разум. Это также позволяет вам использовать несколько способов решения головоломки, все зависит от вашей компетентности.

Вдобавок ко всему, вы можете разблокировать все уровни и заработать столько звезд, сколько сможете. Решите каждую головоломку несколькими способами и сделайте свое собственное достижение. Это одно из лучших приложений для логических игр, доступное для Android и iOS, можно установить бесплатно. Обновитесь до полного уровня игры, чтобы удалить рекламу.

4. Math & Logic (Математика и логика)

Когда дело доходит до приложений для логических игр для детей, Match & Logic может быть одним из лучших вариантов. Адаптивная математическая игра специально разработана для детей в возрасте от 2 до 10 лет. Уровни сложности были скорректированы в соответствии с развитием мозга и навыков ребенка.

В этой игре дети могут изучать логику, арифметику, счет, цифры и многое другое. Это также помогает развить у ребенка внимание, память, творческие способности и контроль над импульсами. Тысячи привлекательных, интерактивных и увлекательных учебных занятий подготовлены для того, чтобы вывести компетентность ребенка на новый уровень.

Кроме того, это приложение имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс. Дети, включая дошкольников и даже малышей, не потратят много времени на то, чтобы научиться им пользоваться. Благодаря анимированным персонажам, которые делают время обучения более увлекательным.

Использованные источники

1. 12 Best Logic Game Apps for Android and iOS. Hashir Zuniga. URL:regendus.com/best-logic-game-apps/

2. Yandex.Ru

3. Google.Com