Почему стоит выбрать Pop-up стенд?

Юго-Западный государственный университет участвует во многих масштабных выставках. Например, университет представил свои разработки на выставке достижений предприятий и организаций региона в рамках проведения Дней Курской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в 2021 году. А в августе 2022 года участвовал в областной выставке «Семь слагаемых успеха курского образования». Так же на площадке университета состоится Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. Во всех этих мероприятиях в рекламных целях использовались Pop-up стенды.

Pop-up стенды (Поп-ап) - это то, что вы увидите на каждой выставке или конференции. Это фирменные дисплеи установленные у стены, используемые для того, чтобы произвести большое впечатление на мероприятиях и привлечь внимание к компании, использующей их. Они являются невероятно популярным рекламным дисплеем для торговых помещений и мероприятий, потому что они привлекательны, очень портативны и просты в сборке, кроме того на рынке есть много предложений, например, можно купить поп ап в Москве за небольшие деньги.

Достоинства Pop-up стендов

• Простой в использовании:

Легко монтируемые за считанные секунды, наши легкие, но прочные всплывающие дисплеи оснащены магнитными планками легкой фиксации и графическими панелями или панелями на липучке. С этой системой очень легко управляться, она обеспечивает вам потрясающий выставочный фон, который будет запущен в течение нескольких минут.  Вы можете легко менять местами графические панели, что позволит вам провести ребрендинг всех ваших выставочных стендов без затрат на покупку нового оборудования. Многие фирмы предлагаем цифровые сменные панели и перепечатки для всех доступных систем, включая; Дисплеи Ultima, Abex, Expand, Nimlok, Nomadic и т.д. - это высококачественные услуги по перепечатке включают в себя износостойкое, устойчивое к царапинам ламинированное покрытие.

• Легко переносимый:

Благодаря фантастическому разнообразию Pop-up стендов можно выбрать экономичное решение, которое легко транспортируется на выставочные мероприятия и обратно на автомобиле, по железной дороге или даже самолетом. Дисплеи компактны и поставляются с гладким металлическим каркасом из алюминия и магнитными планками slim line, которые аккуратно хранятся вместе с полноцветными выставочными панелями или тканевыми вставками в прочном футляре на колесиках.

• Многосторонность:

Учитывая, что не все выставочные площади имеют одинаковый размер, поэтому предлагается огромный выбор размеров рамок. Плавно взаимодействуя друг с другом, всплывающие стенды идеально вписываются в популярные выставочные пространства, такие как 3 м х 2 м, и достаточно легко адаптируются, чтобы обеспечить практичные варианты компоновки для самых необычных и требовательных стендовых пространств. Объедините прямые и изогнутые рамки всплывающих окон с безупречными соединительными панелями, предоставляя вам бесконечные варианты компоновки. Существует возможность интегрировать светодиодное освещение и телевизионные мониторы, включая рекламные видеоролики на ваш стенд, что делает эту систему отображения взаимозаменяемой, которую вы можете использовать снова и снова, независимо от того, насколько велика или мала ваша выставочная площадь.

• Разнообразие:

Хотите получить самую большую доступную экспозиционную площадь в вашем выставочном пространстве? Тогда 90-градусный L-образный всплывающий дисплей может помочь вам сделать это. Нужен портативный дисплей для помещений и на открытом воздухе? Попробуйте новаторский тканевый стенд Hop-Up с широкоформатной печатной графической панелью.

В дополнение к этому у нас также есть тканевые всплывающие стенды, тканевые витрины с панелями на липучках, выдвижные баннеры, держатели для вывесок, диспенсеры листовок и держатели брошюр. У вас возникли проблемы с составлением демонстрационного пакета? Чувствуете ли вы себя подавленным всеми возможными вариантами? Ознакомьтесь с нашей страницей пакетов или позвоните нам, и мы сможем составить индивидуальный пакет именно для вас!

Огромный ассортимент систем обеспечит вам вдохновляющую и привлекающую внимание презентацию, которая поможет вам выделиться из толпы и с большим эффектом отобразить ваш брендинг и маркетинговое послание.