Онлайн синтезатор речи: живая озвучка текста

Указ президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению ускоренного развития отрасли информационных технологий в Российской Федерации» предоставляет работникам IT-сферы и IT-организациями следующие преимущества:

1. Выделение правительством РФ финансовых средств на осуществление улучшения жилищных условий работников и повышения заработной платы;
  2. Обеспечение льготных кредитов по ставке не выше 3% для деятельности аккредитованных организаций и их новых проектов;
  3. Осуществление правительством РФ ежегодной грантовой поддержки перспективных разработок в сфере информационных технологий;
  4. Снижение налоговой ставки по налогу на прибыль до 0% сроком до 31 декабря 2024 года;
  5. Освобождение организаций от валютного, налогового и других видов государственного и муниципального контроля на срок до трёх лет;
  6. Предоставление работникам организаций отсрочки от призыва на военную службу до достижения ими возраста 27 лет;
  7. Активную закупку отечественных разработок в сфере информационных технологий.
Указ президента РФ точно даёт понять, что государство настроено на активное развитие IT-рынка. Молодой специалист, получая отсрочку от службы, принесет Родине больше пользы на гражданке, развивая перспективную отрасль, а государственные льготы для новых компаний позволят выстроить бизнес более эффективно. За новыми разработками и проектами в сфере информационных технологий теперь будет активно следить государство и оказывать крупную финансовую поддержку при их перспективности.

Российские IT-специалисты ведут разработки программного обеспечения оцифровки модуляции голоса в режиме онлайн, так это направление получило широкое развитие и становится более востребованной изо дня в день.

Синтезатор речи Ozvuchka-Online.Ru способен преобразовать текст в аудиозапись. Длина и сложность текста значения не имеют. «Говорилка» очень мощная и справляется с работой легко. Озвучку текста онлайн сделать гораздо проще и быстрее, чем искать подходящего исполнителя. Конечно, хочется получить «живой» звук, а не странное звучание механического голоса.

В онлайн синтезаторе можно сделать выбор из богатого ассортимента голосов. В настройках представлены женские и мужские, широкого спектра звучания. Низкие и высокие, с разными акцентами и скоростью произношения - все, что требуется для красивой речи. Звук четкий, ясный, но при этом не будет отличаться от настоящей речи. Время, потраченное на работу, будет меньше, а цена намного ниже, чем при озвучивании текста человеком.

Перевести понравившуюся книгу в аудиоформат, озвучить ролик для сетей или рабочей презентации, рекламный текст в рассылке благодаря Ozvuchka-Online.Ru можно, не засоряя компьютер дополнительными программами. Не придется приобретать дорогую технику для записи и обработки аудиодорожек.

Озвучка текста: что это и чем отличается от обычного чтения?

Онлайн синтезатор Ozvuchka-Online.Ru дает больше возможностей. Можно «поиграть» с тембрами, скоростью, звуковыми эффектами. Придать голосу больше глубины или добавить легкий акцент. Работа с настройками дает в результате красивое аудио, аналогичное голосу живого человека. Подгоняется всё под конкретный случай. Например, детская книга читается тихим женским голосом, в рекламе техники звучит мужской.

Озвучка текста: для чего нужна?

Качественная «говорилка» пригодится любому, кто вообще пользуется компьютером. Ведете свою страничку и хотите выложить ролик? Слушаете аудиокниги, а нужная еще не озвучена издательством? Настраиваете личный автоответчик? Случаев, где может потребоваться голосовая «читалка» бесчисленное множество.

Озвучка текста: что нужно знать?

Ozvuchka-Online.Ru не требует каких-то специальных знаний или мощной техники. Озвучивание текста длиной до 500 символов — бесплатно.

Озвучка текста: функции и возможности

Ozvuchka-Online.Ru позволяет воспроизводить и сохранять полученные аудиофайлы в форматах .mp3, .wav, .ogg. В каком именно виде сохранить выбирает пользователь. Дополнительная обработка не нужна. Базовые проигрыватели легко «берут» эти форматы.

Удобный сервис, качественная работа, богатство настроек делает онлайн преобразователь речи частью повседневной жизни.