Проектные работы кафедры УЗС

Кафедра уникальных зданий и сооружений факультета строительства и архитектуры «Юго-Западный государственный университет» имеет необходимые разрешающие документы и на высоком профессиональном уровне выполняет проектные работы по обследованию и установлению технического состояния зданий и сооружений различного уровня ответственности, разработку программ и проектов инновационного обновления, реконструкции и модернизации городской среды, предприятий строительной, дорожной и жилищно-коммунальной отраслей.

Работы проводятся под руководством высококвалифицированных специалистов, докторов и кандидатов технических наук, имеющих большой опыт проведения названных работ.

• Испытания строительных материалов, изделий и конструкций.

• Изготовление бетонных образцов, хранение и испытание на прочность по ГОСТ 10180-90.

• Испытание образцов, отобранных из конструкций на сжатие по ГОСТ 28750-90.

• Натурные испытания бетона и раствора неразрушающими методами (ГОСТ 17624, ГОСТ 22690, ГОСТ 5802).

• Испытание цемента (НГЦТ, контракция по ГОСТ10060, тонкость помола по ГОСТ 310.2-76).

• Контроль толщины защитного слоя бетона, расположения стальной арматуры и закладных деталей в железобетонных конструкциях (ГОСТ.22904).

•  Контроль размеров дефектов, уклонов, толщин, ровности защитных и отделочных покрытий (ГОСТ 26423.1).

• Контроль влажности и водопоглощения строительных материалов (ГОСТ 12730.1-4).

• Контроль температуры и влажности воздуха в производственных и жилых помещениях (СНиП 2.08.01).

• Измерений плотности тепловых потоков при обследовании ограждающих конструкций зданий и сооружений (ГОСТ 26254).

• Сбор, обработка и протоколирование полученных результатов с выдачей акта.

Обширный перечень входных дверей по невысокой цене

Металлические входные двери – лучшая защита от непрошенных гостей. Именно поэтому многие домовладельцы выбирают для своего жилища такие конструкции, будучи уверенными в их надежности, практичности и долговечности. Но чтобы приобретенная дверь могла порадовать своими характеристиками, лучше всего отдавать предпочтение товарам проверенных брендов, которые имеют немало положительных отзывов. Качественные двери украинского производства можно купить на торговой площадке «Строй дом». В его каталоге представлен широкий выбор изделий с высокой степенью защиты от ведущих торговых марок - https://www.stroy-dom.kiev.ua/dveri/vhodnye-dveri.

Представленные на сайте входные двери прекрасно подойдут как для загородной недвижимости, так и для городской квартиры. Модели имеют прочный каркас с ребрами жесткости, два листа спального полотна, зафиксированных с обеих сторон каркаса, а также отделку из МДФ и других материалов. Кроме того, они оснащены хорошей замковой системой, рамой с резиновыми уплотнителями и отличаются тепло- и звукоизоляцией. Конструкции легко оградят своих хозяев от шума, холода и влаги, а также легко выдержат значительные механические нагрузки.

Помимо качественной отделки, двери из ассортимента имеют внешнюю привлекательность. В наличие есть стандартные и полуторные модели. Под заказ можно сделать изделие с нестандартным входным проемом. При этом цена на входные дверные конструкции всегда будет доступной. Это обусловлено тем, что компания работают с поставщиками напрямую и выставляем ценники, которые порадуют каждого. На электронной площадке находятся как бюджетные варианты, так и те, что стоят подороже. Клиенты без особых усилий найдут что-то по душе.

Условия для покупок в «Строй дом»

Данный интернет-магазин является успешным продавцом дверей и фурнитуры от известных производителей и не только. Также среди ассортимента заказчики найдут покрытие для полов, декор на потолок и системы для фасада. Независимо от того, для чего вы решите посетить вириальные страницы каталога, можно не сомневаться в том, что вас ожидают:

1. Информативная консультация.
2. Гибкие цены и удобные способы оплаты.
3. Выгодные условия сотрудничества.
4. Предоставление гарантии.
5. Быстрая доставка в любой регион Украины.

Проявляя заботу о покупателях, компания предлагает самые лучшие и модные новинки, благодаря чему ей удается угождать даже самым требовательным заказчикам с изысканным вкусом.